26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 53

BRACELET IGBO
en ivoire à belle patine blonde et brun rouge, belle usure de grande ancienneté.

Nigéria.

Diam.11,5, épaisseur 5,5 cm.

Provenance : collection particulière, Tours.

Adjugé : 600 €