26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 51

PAIRE de BRACELETS SUMBA.
Ivoire à belle ancienneté et très belle patine blonde.

Indonésie, fin XIXe, début XXe. .

Diam. 10 cm.

Provenance :
- galerie Davide Manfredi, Milano.
- collection particulière, Tours.

Adjugé : 800 €