26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 47

BRACELET BAMILEKE
en ivoire de grande ancienneté, patine blonde et brune. Fèle transversale.

Cameroun.

Diam. 10, épaisseur 5 cm.

Provenance : collection particulière, Tours.

Adjugé : 230 €