26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 39

PLATEAU DE LÈVRE INFÉRIEURE SURI, MURSI, SURMA
en ivoire de forme trapezoidale, patine blonde, belle usure.

Soudan, Éthiopie.

Long. 7,5 cm.

Provenance : collection particulière, Tours.

Estimation : 300 € ~ 500 €