26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 261

PAIRE d'APPLIQUES à trois lumières en bronze doré à décor de panier de vannerie et branches de liseron à fleurs de porcelaine et feuilles d'opaline verte.

Style Charles X.

Haut. 58, Larg. 42 cm.

Estimation : 400 € ~ 600 €