26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 227

SUSPENSION à coupe en forme Médicis et pare-fumée en verre rouge. Monture en bronze doré à trois bras de lumière, ornée de pendeloques et pampilles de cristal taillé. Bouquet intérieur à trois lumières.

Style Restauration.

Haut. 100, Diam. 50 cm.

Adjugé : 2 400 €