26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 221

PAIRE de VASES ovoïdes à piédouche et anses sur des socles cylindriques en bronze patiné et bronze doré décorés à la molette. Abat-jours réglables en tôle laquée (rapportés).

Époque Restauration.

Montés en lampes.

Haut. 70 cm.

Adjugé : 1 300 €