26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 219

PAIRE d'AIGUIÈRES ovoïdes à piédouche en bronze patiné et bronze doré à décor de palmettes et feuilles lancéolées. Anses à têtes de griffons, feuillages et agrafes à têtes de faune. Base en marbre griotte.

Style Empire.

Haut. 49,5 cm.

rouillac.com, le plus :
- Vue 360°.

Adjugé : 2 700 €