26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 193

LUSTRE en forme de lampe antique flammée en bronze doré, bronze et tôle patiné à douze bras de lumière à mascarons de faunes, palmettes et feuillages.

Style Restauration.

Haut. 98, Diam. 62 cm.

Adjugé : 2 600 €