26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 185

Important LUSTRE couronne en bronze doré à décor de fleurons, frise feuillagée, feuilles de lotus et palmettes, à vingt bras de lumière sur deux rangs. Ornementation d'olives et pampilles en cristal taillé.

Style Restauration.

Haut. 145, Diam. 96 cm.

Adjugé : 3 700 €