26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 124

Grand MIROIR "de VENISE" ovale biseauté dans un encadrement rectangulaire à fronton à décor de moulures taillées et gravées dans des écoinçons feuillagés.

Fin du XIXe.

Haut. 178, Larg. 108 cm. (petits accidents).

Estimation : 3 000 € ~ 5 000 €