26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 107

Grand LUSTRE en forme de lampe antique en bronze doré et tôle patinée à six bouquets de trois lumières à décor de feuillages, rais de cœur et feuilles d'eau.

Style Restauration.

Haut. 115, Larg. 90 cm.

Adjugé : 3 000 €