ARTS D'ASIE, IVOIRES

Lot 311

DEUX STATUETTES formant paire en bois de cervidé ou os sculpté figurant une femme portant un panier fleuri. Rehauts de noir et rouge. Signées.
Haut. 15 cm. (petits manques)
Socle en bois sculpté.

Adjugé : 45 €