ARTS D'ASIE, IVOIRES
Lot 309
OKIMONO. 9 PERSONNAGES en ivoire/ivoirine sculpté dans des activités artisanales traditionnelles. Tous signés.
Japon, XXe. Haut. 13 cm. (petits manques)
Adjugé : 450 €
Adjugé : 450 €