ARTS D'ASIE, IVOIRES
Lot 304
OKIMONO. COUPLE IMPÉRIAL. 2 personnages en ivoire sculpté assis sur un trône, à décors gravés en noir.
Japon, XIXe. Haut. 15 cm. Sur un socle de bois.
Adjugé : 400 €
Adjugé : 400 €