ARTS D'ASIE, IVOIRES
Lot 300
OKIMONO en ivoire à patine jaune, Hanuman debout, la jambe gauche posée sur un rocher.
Japon, fin XIXème.
Haut. 18 cm. (restaurations)
Adjugé : 200 €
Japon, fin XIXème.
Haut. 18 cm. (restaurations)
Adjugé : 200 €