ARTS D'ASIE, IVOIRES

Lot 282

GROUPE en ivoire sculpté figurant un homme balayant au côtés d'un petit chien et d'une plante en pot. Signé d'un cachet en laque rouge.
XXème.
Haut. 18,5 cm.

Adjugé : 320 €