ARTS D'ASIE, IVOIRES

Lot 279

GROUPE en ivoire sculpté figurant trois personnages assis en position d'offrande, sur un tronc ouvragé.
Travail asiatique, acquis entre les deux guerres.
Long. 52 cm. (petits accidents). Socle de présentation en bois.

Adjugé : 400 €