ARTS D'ASIE, IVOIRES
Lot 274
SUJET en ivoire figurant Shou Lao appuyé sur son bâton. Signé. Socle en bois.
Chine, XXème.
Haut. 40 cm. (petits accidents, bâton cassé et recollé)
Adjugé : 450 €
Chine, XXème.
Adjugé : 450 €