ARTS D'ASIE, IVOIRES

Lot 256

POT à GINGEMBRE en porcelaine blanc et bleu à décor de végétaux et oiseaux branché.
Japon, ver 1900.
Haut. 14, Diam. 11 cm. (accidents)

Adjugé : 40 €