ARTS D'ASIE, IVOIRES

Lot 253

PAIRE de VASES balustre en céramique craquelée à décor polychrome de scènes de combat. Marque en creux.
Nankin, fin XIXème.
Haut. 45, Diam. du col : 17,5 cm.

Adjugé : 800 €