ARTS D'ASIE, IVOIRES
Lot 253
PAIRE de VASES balustre en céramique craquelée à décor polychrome de scènes de combat. Marque en creux.
Nankin, fin XIXème.
Haut. 45, Diam. du col : 17,5 cm.
Adjugé : 800 €
Nankin, fin XIXème.
Adjugé : 800 €