ARTS D'ASIE, IVOIRES
Lot 251
POT COUVERT en grès à décor peint dans quatre médaillons de femme aux doigts de bouddah et d'idéogrammes.
Chine.
Haut. 15,5 Diam. 13,5 cm (fêle, restauration)
Adjugé : 20 €
Chine.
Adjugé : 20 €