ARTS D'ASIE, IVOIRES
Lot 247
VASE balustre émaillé vert céladon craquelé.
Monté en lampe.
XXème.
Haut. 38 cm. (col coupé)
Adjugé : 25 €
Monté en lampe.
XXème.
Haut. 38 cm. (col coupé)
Adjugé : 25 €