ARTS D'ASIE, IVOIRES

Lot 238

PAIRE DE VASES de forme hexagonale en porcelaine émaillée polychrome à décor de sujets mobiliers parmi les fleurs sur fond bleu ciel et rose.
Canton, XXème.
Haut. 60 cm.

Adjugé : 13 000 €