ARTS D'ASIE, IVOIRES

Lot 164

GROUPE en serpentine (?) sculptée figurant un couple d'oiseaux branché. Présente une étiquette "Specially made for Salomon's / Grand Oriental Store / Panama RP".
Haut. 16, Long. 16 cm.
(petits manques, accidents et restaurations)

Adjugé : 45 €