ARTS D'ASIE, IVOIRES

Lot 117

COFFRET à THÉ de forme octogonale en laque or de deux tons sur fond noir à décor de scènes de palais et rinceaux feuillagés.
Chine, fin XIXème.
Haut. 11, Larg. 19, Prof. 12 cm. (accidents et manques)

Adjugé : 30 €