ARTS D'ASIE, IVOIRES
Lot 94
PANNEAU en bois sculpté et doré représentant des guerriers à pied et à cheval dans un décor architecturé et arboré.
Chine Ningbo.
Haut. 81, Larg. 25,5, Prof.6 cm. (accidents à la dorure)
Adjugé : 350 €