ARTS D'ASIE, IVOIRES
Lot 88
STATUETTE en bronze à patine verte figurant une divinité à quatre bras.
Moderne
Haut. 43, Larg. 18,5 cm.
Provenance :
Collection docteur Jacques Lelong, conservé dans sa famille depuis.
Château de l'Aiglerie près d'Angers.
Adjugé : 70 €