ARTS D'ASIE, IVOIRES
Lot 59
VASE en céramique à décor polychrome d'une scène de chasse. Monté en lampe.
Japon, moderne.
Haut. 58 cm.
Adjugé : 30 €
Japon, moderne.
Haut. 58 cm.
Adjugé : 30 €