ARTS D'ASIE, IVOIRES

Lot 10

Quatre DESSINS à l'encre sur papier, Daruma et Shoki. L'un signé Tomochika.
Japon- XVIIIe/XIXe siècle
Dim. environ 13 x 10 cm. Encadrés dans le même cadre.

Provenance : Paris, Drouot, 21 janvier 1925, Me Flagel, n° 321.

Estimation : 150 € ~ 200 €