ARTS D'ASIE, IVOIRES

Lot précédent

Lot 1

PEINTURE sur rouleau, encre et polychromie sur soie à décor de fleurs dans leur feuillage et roché percé.
Chine, XIXème.
125 x 28 cm. (accidents et manques).

Adjugé : 200 €

Lot précédent