13ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 193

Saint-Hubert Club de France. Bulletin mensuel.

2 vol. in-8° dos toile (1904-1905).

Avec S.H.C. illustré. 17 vol. in-4° 1/2 rel. (2 types) sur la période 1906-1934.

Au total 22 vol.

Adjugé : 122 €