13ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 172

PUGI.
Femme à la cruche.

PUGI.

Femme à la cruche.

Marbre blanc. Signé et situé Firenze.

(Accdts aux doigts.)

Haut. 73 cm.

Provenance : château de Sologne.

Adjugé : 1 677 €