13ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 169

Raoul LARCHE (1860-1912).
L'Inspiration.
Bronze à deux patines.
Signé, fondeur...

Raoul LARCHE (1860-1912).

L'Inspiration.

Bronze à deux patines.

Signé, fondeur « Siot-Paris ».

Haut. 36, Long. 40, Prof 20,5 cm.

Adjugé : 2 287 €