13ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 104

Camille PISSARRO (1830-1903).
Le chemin de fer à Éragny-sur-Epte.
Dessin...

Camille PISSARRO (1830-1903).

Dessin à l'encre de chine.

Circa 1886-1890.

Monogrammé en bas à gauche.

17,5 x 24 cm.

Provenance : collection tourangelle P.

Adjugé : 5 336 €