13ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 100

LAGRUE Jean-Pierre.
Paris, place Fürstenberg.
Huile sur toile. Signée en...

LAGRUE Jean-Pierre.

Paris, place Fürstenberg.

Huile sur toile. Signée en haut à droite.

73 x 60 cm.

Adjugé : 1 220 €