13ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 92

BAZELAIRE Léonie, de.
Bateaux de pêche quittant le port.
Huile...

BAZELAIRE Léonie, de.

Huile sur toile, signée en bas à gauche.

44,5 x 66 cm.

Provenance : propriété de Haute-Marne.

Adjugé : 3 354 €