13ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 91

École FRANÇAISE du XIXe siècle.

La diseuse de bonne aventure et les deux amies.

Toile.

46,5 x 38 cm.

Provenance : propriété de Haute-Marne.

Adjugé : 2 134 €