13ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 77

Jean Georges VIBERT (Paris, 1840-1902).
Une maja en costume de...

Une maja en costume de toréador.

Aquarelle.

36,5 x 26 cm.

Signée en bas à droite J. G. Vibert.

Provenance : château de la Sarthe.

Adjugé : 3 811 €