13ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 74

École ITALIENNE du XIXe siècle.

Nature morte aux raisins et pastèques avec un perroquet.

Nature morte au vase de fleurs, coupe de cerises et papillons. Toile.

87,5 x 125 cm.

Restaurations.

Provenance : anciennement au château de Lavaure, de la Brosse.

Adjugé : 10 671 €