13ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 66

École HOLLANDAISE vers 1650, atelier de Jan van NOORDT.
Portrait...

Portrait d'un gentilhomme avec son cheval et ses deux chiens.

Toile.

141 x 130 cm.

Restauration.

Provenance : propriété de la vallée du Loir.

Adjugé : 7 622 €