13ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 59

École ANGLAISE du XVIIIe siècle.
David et Abigaïl.
Toile.
74...

David et Abigaïl.

Toile.

74 x 82 cm.

Restaurations.

Sans cadre.

Provenance : propriété de Haute-Marne.

Adjugé : 2 592 €