13ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 58

École ITALIENNE du XIXe siècle, d'après Guido RENI.
Érigone.
Toile....

Érigone.

Toile.

71 x 74 cm.

Provenance : collection du Poitou.