13ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 55

École ITALIENNE vers 1650.

École ITALIENNE vers 1650.

Vierge à l'Enfant avec saint Jean-Baptiste.

Panneau, non parqueté.

93 x 78 cm.

Restaurations.

Provenance : collection de la Mayenne.

Adjugé : 4 878 €