13ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 51

École ITALIENNE vers 1600.

Une Sainte. Panneau, une planche, non parqueté.

24 x 20 cm.

Restaurations.

Étiquettes anciennes au verso, dont: «ministère de la Guerre ... Monuments et œuvres d'art de la zone des armées ... Collection Duxerté (?), Amiens» et le n° 9631 d'une ancienne vente.

Provenance: collection orléanaise.

Adjugé : 762 €