13ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 23

BAGUE CHEVALIÈRE en or gris sertie d'un saphir ovale clair -d'environ 6 carats -en travers du doigt entre des petits saphirs baguettes.

(Accidents aux saphirs baguettes.)

Travail français vers 1930.

Poids brut : 21 g.

Adjugé : 534 €