13ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 12

BROCHE fleur en or jaune ornée au centre d'une perle mabé dans un pavage de diamants de taille ancienne et de tourmalines.

Poids brut : 19 g.

Adjugé : 6 098 €