13ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 11

BRACELET ouvrant à deux corps en or jaune orné d'un motif rond serti d'une perle mabé dans un entourage de saphirs roses entre des lignes de rubis.

Poids brut : 32 g.

Adjugé : 1 982 €