13ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 7

BAGUE en or gris sertie d'un diamant de taille brillant d'environ 1,50 carat, dans un entourage de huit petits diamants.

Poids brut : 5 g.

Adjugé : 5 488 €