13ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 6

MONTRE BRACELET de dame, la montre en platine et or gris, les attaches et le tour de lunette sertis de diamants de taille ancienne et taillés en rose, le bracelet en cuir noir (accidents).

Poids brut : 20 g.